BIBLE DE LA PHYSIQUE QUANTIQUE
CLEGG BRIAN
Editeur :
MAISNIE (TREDANIEL)
Date de parution :
10/04/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782813216496
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782813216496 |
| Titre | BIBLE DE LA PHYSIQUE QUANTIQUE |
| Auteur | CLEGG BRIAN |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Collection | BIBLES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 148 mm |
| Hauteur | 174 mm |
| Poids | 0.56 kg |