VUILLEMIN ENTRETIENS AVEC NUMA SADOUL
-25.00%
19.00 € PPTTC
19.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782841141814 |
| Titre | BIBLE DE L HUMOUR JUIF T1 |
| Auteur | OUAKNIN/ROTNEMER |
| Editeur | RAMSAY |
| Collection | GRAND FORMAT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 38 mm |
| Largeur | 240 mm |
| Hauteur | 154 mm |
| Poids | 0.73 kg |