BIBLE DE L´ HOMEOPATHIE (LA)
WAUTERS AMBIKA
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 623-C
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782813206565 |
| Titre | BIBLE DE L´ HOMEOPATHIE (LA) |
| Auteur | WAUTERS AMBIKA |
| Editeur | MAISNIE (TREDANIEL) |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 168 mm |
| Poids | 0.62 kg |