PARABOLE (D. MARGUERAT), NO 75
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782091620442 |
| Titre | BIBLE 2012 - REPERES PRATIQUES N35 |
| Auteur | PAUL ANDRE |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | REPERES PRATIQU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 12 mm |
| Largeur | 151 mm |
| Hauteur | 211 mm |
| Poids | 0.25 kg |