MATHS + CM2 GUIDE DU MAITRE
-7.00%
68.00 € PPTTC
68.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782264042415 |
| Titre | BEDFORD SQUARE |
| Auteur | PERRY ANNE |
| Editeur | 10 X 18 |
| Collection | POLAR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.16 kg |