EPREUVE D ANTONIN ARTAUD ET L EXPERIENCE DE LA PSYCHANALYSE
-23.00%
22.35 € PPTTC
22.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782940594726 |
| Titre | BECHAMP OU PASTEUR ? UN CHAPITRE PERDU DANS L´HISTOIRE DE LA BIOLOGIE |
| Auteur | DOUGLAS HUME ETHEL |
| Editeur | AMBRE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.61 kg |