FILLES VOTRE CORPS CHANGE
-25.00%
11.20 € PPTTC
11.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070376308 |
| Titre | BECH VOYAGE |
| Auteur | UPDIKE JOHN |
| Editeur | FOLIO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.16 kg |