HISTOIRE DE TEMPS
-15.00%
7.00 € PPTTC
7.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9791030705621 |
| Titre | BEC ET ONGLES |
| Auteur | DIDIERLAURENT J-P. |
| Editeur | DIABLE VAUVERT |
| Collection | LITTERATURE GEN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 198 mm |
| Poids | 0.19 kg |