Fiche technique
| EAN 13 | 9782806309709 |
| Titre | BEBES TOUT DOUX CAJOLE-MOI ! (FENETRE RONDE) |
| Auteur | CHEVAL |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Collection | CAJOLE MOI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 0.10 kg |
| EAN 13 | 9782806309709 |
| Titre | BEBES TOUT DOUX CAJOLE-MOI ! (FENETRE RONDE) |
| Auteur | CHEVAL |
| Editeur | LANGUE AU CHAT |
| Collection | CAJOLE MOI |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 131 mm |
| Hauteur | 132 mm |
| Poids | 0.10 kg |