COQ
-17.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782846700078 |
| Titre | BEBES |
| Auteur | HUBIN-GAYTE/MYLENE |
| Editeur | CAVALIER BLEU |
| Collection | IDEES RECUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.11 kg |