HISTOIRE SOCIALE DE LA FRANCE 19E SIECLE
-25.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075211796 |
| Titre | BEBES LICORNES - L´ALBUM A COLORIER |
| Auteur | PHUAPRADIT/ADDINK |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | ALBUMS DOCUMENT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 189 mm |
| Hauteur | 244 mm |
| Poids | 0.24 kg |