BEBES CHOUETTES (BIBLIO)
BENSON PATRICK
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-302
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782211221184 |
| Titre | BEBES CHOUETTES (BIBLIO) |
| Auteur | BENSON PATRICK |
| Editeur | EDL |
| Collection | PETITE BIBLIOTH |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 120 mm |
| Poids | 0.11 kg |