DE NOS JOURS
-20.00%
12.20 € PPTTC
12.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215188261 |
| Titre | BEBES ANIMAUX |
| Auteur | LEPETIT EMMANUELLE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | ZOOM ! |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 187 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.20 kg |