BAIGNADES BIOLOGIQUES. PRINCIPES DE FONCTIONNEMENT ET DE CONSTRUCTION
-23.00%
21.75 € PPTTC
21.75 € PPTTC
| EAN 13 | 9782383556701 |
| Titre | BEBES ANIMAUX - MES PETITS COUCOUS - LIVRE A FLAPS EN FEUTRINE - DES 1 AN |
| Auteur | GIOANNI HYACINTHE |
| Editeur | MERCILESLIVRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 186 mm |
| Hauteur | 187 mm |
| Poids | 0.28 kg |