BEBES ANIMAUX - COLORIE COLLE SANS DEPASSER
ROHRBACH SOPHIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 05-221
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782215148197 |
| Titre | BEBES ANIMAUX - COLORIE COLLE SANS DEPASSER |
| Auteur | ROHRBACH SOPHIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | COLORIE, COLE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 231 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.13 kg |