BEBES A VENDRE
ABECASSIS ELIETTE
Editeur :
ROBERT LAFFONT
Date de parution :
04/10/2018
Famille :
_CONTROL AUTO
EAN 13 :
9782221195604
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 616
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782221195604 |
| Titre | BEBES A VENDRE |
| Auteur | ABECASSIS ELIETTE |
| Editeur | ROBERT LAFFONT |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.13 kg |