+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 7
Gisement : 609-H
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782508062599 |
| Titre | BEBE TOUCHE-A-TOUT - BONJOUR LES BEBES ! |
| Auteur | COLLECTIF |
| Editeur | HEMMA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids | 0.20 kg |