BILL ART 6EME EDITION
-23.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092497975 |
| Titre | BEBE T´CHOUPI: LA PROMENADE |
| Auteur | COURTIN THIERRY |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | BEBE TCHOUPI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 161 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.21 kg |