DEVORER LE CIEL
-25.00%
10.20 € PPTTC
10.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280483889 |
| Titre | BEBE ROYAL |
| Auteur | JAMES JADESOLA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |