ENFANTS DE LA TERRE T6 LE PAYS DES GROTTES SACREES 1ERE PARTIE
-20.00%
9.60 € PPTTC
9.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280473958 |
| Titre | BEBE POUR NOEL - PAPA POUR NOEL - UN BEBE POUR LES FETES - LE REFUGE DU BONHEUR |
| Auteur | ANDREWS/MEIER/THAYER |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | LES FAVORIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.21 kg |