C´ETAIT LA NATIONALE 7- LA ROUTE BLEUE - LA ROUTE NATIONALE 6
-10.00%
29.00 € PPTTC
29.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280493390 |
| Titre | BEBE POUR LE DR SAMFORD - SEDUCTION AU PARADIS - UN PATIENT TRES SPECIAL |
| Auteur | LENNOX/WILSON |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | VMP BLANCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.20 kg |