IMMENSE ASILE DE FOUS (RECITS D´UN VILLAGE ANGLAIS)
-23.00%
24.20 € PPTTC
24.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280343756 |
| Titre | BEBE POUR LE DR HAYES - DOCTEUR SANS COEUR ? |
| Auteur | MARINELLI CAROL |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.15 kg |