ARTISANS DU HUITIEME JOUR
-20.00%
10.50 € PPTTC
10.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782203190849 |
| Titre | BEBE PINGOUIN - BEBETES |
| Auteur | HUANG |
| Editeur | CASTERMAN |
| Collection | LIVRES MARIONNE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 109 mm |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 0.17 kg |