PETIT DRAGON
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782215183853 |
| Titre | BEBE OURS |
| Auteur | COUDRAY ELODIE |
| Editeur | FLEURUS |
| Collection | PETIT DOUX - DE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 19 mm |
| Largeur | 177 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.30 kg |