CHANT GENERAL
-23.00%
15.60 € PPTTC
15.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9791026403630 |
| Titre | BEBE OURS |
| Auteur | FERRI FRANCESCA |
| Editeur | GLENAT JEUNESSE |
| Collection | LIVRES TISSU |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 45 mm |
| Largeur | 150 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 0.08 kg |