BEBE MANGE ! MEILLEURES RECETTES NATURELLES
BAILEY CHRISTINE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 633-C
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782848994970 |
| Titre | BEBE MANGE ! MEILLEURES RECETTES NATURELLES |
| Auteur | BAILEY CHRISTINE |
| Editeur | LEDUC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 141 mm |
| Poids | 0.27 kg |