VERSAILLES AU TEMPS DES ROIS
-20.00%
14.90 € PPTTC
14.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782092581056 |
| Titre | BEBE LOUP PART EN VACANCES |
| Auteur | HAYASHI EMIRI |
| Editeur | NATHAN |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.26 kg |