DROGUE
-20.00%
5.90 € PPTTC
5.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877679510 |
| Titre | BEBE GEANT (LE) |
| Auteur | DI GIACOMO KRIS |
| Editeur | KALEIDOSCOPE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 217 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 0.38 kg |