CANON EOS 20D
-23.00%
15.20 € PPTTC
15.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782372730617 |
| Titre | BEBE EST BIEN CACHE |
| Auteur | ATINUKE/BROOKSBANK |
| Editeur | DES ELEPHANTS |
| Collection | ALBUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 255 mm |
| Hauteur | 288 mm |
| Poids | 0.55 kg |