DECODAGE BIOLOGIQUE ET DESTIN FAMILIAL
-23.00%
13.18 € PPTTC
13.18 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280381147 |
| Titre | BEBE EN CADEAU - SOUS LE CHARME DU DR ST CLAIRE |
| Auteur | IDING/FORBES |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | BLANCHE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |