CHARADES POUR ECROULES
-23.00%
8.10 € PPTTC
8.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280447300 |
| Titre | BEBE D´UNE INNOCENTE |
| Auteur | LUCAS JENNIE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.08 kg |