CHAUSSURE AU MILIEU DE LA ROUTE
14.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280482424 |
| Titre | BEBE D´UN RIVAL - LA PASSION A SA PORTE |
| Auteur | BENNETT/FERRARELLA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | PASSIONS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 22 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.19 kg |