CHARLES DEMAILLY
-22.00%
9.50 € PPTTC
9.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280412773 |
| Titre | BEBE DU SICILIEN |
| Auteur | MARINELLI CAROL |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | AZUR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 179 mm |
| Poids | 0.09 kg |