RELATIONS : SOURCE DE CROISSANCE (LES)
-23.00%
13.61 € PPTTC
13.61 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035871626 |
| Titre | BEBE DU CHAT HYPOCRITE |
| Auteur | LASSERRE/BONOTAUX |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | LAROUSSE ATTITU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 118 mm |
| Hauteur | 155 mm |
| Poids | 0.14 kg |