ANNEES FLEAUX
-23.00%
6.50 € PPTTC
6.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280359399 |
| Titre | BEBE DU BOSS |
| Auteur | MORTIMER CAROLE |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | HORS SERIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |