JEU DE LA SCIENCE ET DU HASARD
-22.00%
7.20 € PPTTC
7.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889572779 |
| Titre | BEBE DINOSAURES - 10 POP UP |
| Auteur | HAWCOCK DAVID |
| Editeur | NUINUI JEUNESSE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 34 mm |
| Largeur | 208 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.57 kg |