NAPOLEON
-20.00%
11.00 € PPTTC
11.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782732448305 |
| Titre | BEBE DE QUI? |
| Auteur | BIOS |
| Editeur | MARTINIERE J |
| Collection | IMAG SURPRISE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.41 kg |