A LA PORTE
-23.00%
9.65 € PPTTC
9.65 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280448369 |
| Titre | BEBE DE L´ISLA MARINA |
| Auteur | GILMORE JESSICA |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | HARMONY |
| Présentation | Poche |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.11 kg |