BEBE DE L´ETE
GREEN ABBY
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 206
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782280360586 |
| Titre | BEBE DE L´ETE |
| Auteur | GREEN ABBY |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | HORS-SERIE |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 107 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.22 kg |