ARCHIPEL DU REVE
-22.00%
22.30 € PPTTC
22.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782253186304 |
| Titre | BEBE, C´EST POUR QUAND ? |
| Auteur | MILOT LAETITIA |
| Editeur | LGF |
| Collection | DOCUMENTS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.14 kg |