DOUBLER LE CAP
-25.00%
23.30 € PPTTC
23.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782749928579 |
| Titre | BEBE, C´EST POUR QUAND ? |
| Auteur | MILOT LAETITIA |
| Editeur | LAFON (MICHEL) |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 21 mm |
| Largeur | 142 mm |
| Hauteur | 226 mm |
| Poids | 0.32 kg |