SHIBUMI - TOTEM
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782036065468 |
| Titre | BEBE A BORD - L´AVION |
| Auteur | BRAUN SEB |
| Editeur | LAROUSSE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.25 kg |