CHRONIQUES DE MEDECINE CONTESTATAIRE - JE PENSE LIBREMENT DONC JE SOIGNE MIEUX ! TOME 1
-23.00%
20.00 € PPTTC
20.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782280328852 |
| Titre | BEBE A ADOPTER - SA FEMME IDEALE - LE CHIRURGIEN ITALIEN |
| Auteur | IDING+HEATON+WEBBER |
| Editeur | HARLEQUIN |
| Collection | COL.SANS REASSO |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 25 mm |
| Largeur | 105 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.21 kg |