EDU, PEQUENO LOBO -ESPAGNOL-
-23.00%
7.80 € PPTTC
7.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782211337588 |
| Titre | BEBE - IMAGES DE LOU ET MOUF |
| Auteur | ASHBE JEANNE |
| Editeur | EDL |
| Collection | PASTEL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 144 mm |
| Poids | 0.13 kg |