COMMENT PENSENT LES FORETS - VERS UNE ANTHROPOLOGIE AU-DELA DE L´HUMAIN
-25.00%
12.50 € PPTTC
12.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782737381706 |
| Titre | BEAUX VOYAGES : UN TOUR DU MONDE EN AFFICHES |
| Auteur | WEILL CLAUDE |
| Editeur | OUEST FRANCE |
| Collection | BEAUX-LIV - TOU |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 1.26 kg |