BEAUX MENSONGES
ROANY CELINE DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 619-D
Etat Dilicom : Manquant Sans Date
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782258195820 |
| Titre | BEAUX MENSONGES |
| Auteur | ROANY CELINE DE |
| Editeur | PRESSES DE LA CITE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 32 mm |
| Largeur | 155 mm |
| Hauteur | 241 mm |
| Poids | 0.63 kg |