BEAUX MENSONGES - UNE ENQUETE DE CELESTE IBAR
ROANY CELINE DE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 602
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782266327039 |
| Titre | BEAUX MENSONGES - UNE ENQUETE DE CELESTE IBAR |
| Auteur | ROANY CELINE DE |
| Editeur | |
| Collection | THRILLER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 30 mm |
| Largeur | 111 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.28 kg |