+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-226
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782800165653 |
| Titre | BEAUX LIVRES T4 FRANQUIN, CHRONOLOGIE D´UNE OEUVRE |
| Auteur | FRANQUIN |
| Editeur | DUPUIS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 39 mm |
| Largeur | 270 mm |
| Hauteur | 275 mm |
| Poids | 2.39 kg |