MA TERRE, MON ILE UN ANGE A MA TABLE-TOME 1
-25.00%
19.40 € PPTTC
19.40 € PPTTC
| EAN 13 | 9782381401928 |
| Titre | BEAUX JOURS QU´A TON FRONT J´AI LUS (DES) |
| Auteur | LAPERTOT CELINE |
| Editeur | HAMY (VIVIANE) |
| Collection | VIVIANE HAMY - |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 132 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.38 kg |