DEDALE ET SES OEUVRES
-23.00%
23.00 € PPTTC
23.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782358730396 |
| Titre | BEAUX JOURS D´ARANJUEZ (LES) |
| Auteur | HANDKE PETER |
| Editeur | BRUIT DU TEMPS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 117 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.10 kg |